Самый лучший выпускной: именно под таким девизом прошло торжественное вручение дипломов студентам ИФиЯК этого года

17.07.2019

15 июля 2019 года в конгресс-холле СФУ состоялось главное событие года для 126 выпускников Института филологии и языковой коммуникации. Для получения заслуженных дипломов на сцену поднялись 4 аспиранта, 34 магистра и 88 бакалавров.

До начала мероприятия выпускники могли сделать памятное фото на фоне родной «Пирамиды», а также оставить пожелание любимому институту, своим преподавателям и сокурсникам.

Помимо официальной части вручения дипломов выпускной вечер нашего института всегда отличается насыщенной творческой программой. В этом году праздник ярко открыл преподавательский состав ИФиЯК во главе с директором, которые исполнили гимн института в новом формате. Сами выпускники также креативно и с душой подошли к подготовке своих номеров. Они выразили искреннюю благодарность институту и всем, кто с ним связан, в форме видео, песен и даже филологического рэпа. Не остались в стороне и студенты младших курсов ИФиЯК - студент второго курса Филипп Модестов исполнил прекрасное неаполитанское произведение I' Te Vurria Vasá.

Выпускной вечер пролетел как один миг, после которого остался приятный шлейф воспоминаний. Нам остается только пожелать нашим выпускникам успехов и удачи на всем их пути. Мы всегда рады видеть вас в стенах родного института, ведь ИФиЯК, как заметила Яна Викторовна Попова, заместитель директора по учебной работе, - это одна большая семья!

Для того, чтобы найти себя на фото с мероприятия, следите за обновлениями в официальной группе «Информер ИФиЯК» в ВК.