С Новым годом, ИФиЯК!

31.12.2022
Дорогие коллеги и студенты!

На пороге Нового года хочу поблагодарить всех за то, что в уходящем году вы проявили настоящую корпоративность и принесли институту немало значимых и достойных побед. Достигая личных высот, вы прославляете родной ИФиЯК в образовательных, научных, профессиональных и социальных сферах. Особенно ценны те проекты, гранты и конкурсы, к которым приложил руку не один человек, а целая команда – ваша сплочённость приносит свои плоды и вызывает гордость и восхищение. Отдельное спасибо сборной института за победу в Кубке первокурсников СФУ!

Надеюсь, что 2023 год принесёт нам всем новые возможности, которые мы не упустим, и откроет новые образовательные и научные горизонты. Коллегам – продуктивной работы, студентам – успешных сессий. Пусть Новый год будет щедрым на новые свершения, приятные события, знаковые мероприятия и полезные знакомства. Берегите и вкладывайтесь в себя и в то, что вам ценно – семью, друзей, близких, университет, в котором мы учимся и работаем, в наш город и в нашу страну.

Будьте счастливы, дорогие коллеги и студенты ИФиЯК!

Искренне,
Директор Института филологии и языковой коммуникации СФУ