С Днём российского студенчества!

24.01.2018

Дорогие студенты ИФиЯК! Поздравляем вас, молодых и энергичных, с вашим главным праздником!

В этот день скажем вам честно: мы гордимся вами. Вашими успехами в науке, творчестве, спорте, вашими заслуженными победами на престижных конкурсах, вашими званиями стипендиатов и грантообладателей, вашими смелыми и прогрессивными идеями! Вы, филологи, журналисты и лингвисты – будущее нашего города, края и страны. Искренне желаем вам навечно сохранить в себе оптимизм молодости и любовь к своей Alma Mater, которая всегда будет рада вашим новым покоренным вершинам и сбывшимся мечтам.

Пусть студенческие годы навсегда останутся в памяти самой светлой, самой романтической страницей, без преувеличения, лучшим временем жизни. Успевайте всё: учиться, творить, чувствовать, приобретать бесценный опыт общения и находить самых надёжных друзей, с которыми, рука об руку, вам предстоит идти по жизни.

С Днём российского студенчества, любимые студенты!

Дирекция ИФиЯК