С Днем российского студенчества!

Дорогие студенты ИФиЯК!

Ежегодно 25 января в России отмечается День российского студенчества. Праздник был установлен в соответствии с указом президента РФ от 25 января 2005 года.

24 октября 2007 года был подписан федеральный закон, согласно которому День российского студенчества стал одной из памятных дат России.

Институт филологии и языковой коммуникации желает своим студентам ярких будней, веселых друзей, продуктивной учебы, успешных экзаменов, сданной сессии, лояльных преподавателей.

Пускай студенческие годы станут самыми незабываемыми и крутыми, принесут знания, диплом, надежную дружбу и позитивные впечатления! Всех студентов с праздником!

Поздравление от депутата Законодательного Собрания Красноярского края, заместителя председателя комитета по образованию и культуре И.Н. Субочева

Дирекция ИФиЯК