Приглашаем на открытые лекции «Медиаполигона»

3.12.2021

7 декабря в концертном зале Конгресс-холла СФУ пройдут открытые выступления спикеров образовательной лаборатории «Медиаполигон»:

15:30–17:00 — Константин Мильчин, шеф-редактор Storytel, литературный критик. Лекция: «2021 год как сюжет сериала».

17:30–19:00 — Иван Лыкасов, креативный продюсер маркетинга RUTUBE. Лекция: «RUTUBE: как продвигать авторский контент».

19:30–21:00 — Вадим Горяинов, продюсер, заместитель директора Института кино ВШЭ «Что самое главное в кино и сериале?».

Вход на лекции свободный, однако требуется предварительная регистрация по ссылке. Для посещения массовых мероприятий, проходящих в СФУ, нужно предъявить действующий QR-код или сертификат о прививке от COVID-19, а также паспорт.

Напомним, что «Медиаполигон» — это образовательный проект для молодых создателей контента, организованный сетевым изданием «Репортёр» в партнёрстве с холдингом «Газпром медиа» и Высшей школой экономики. С 6 по 10 декабря он проходит онлайн и очно одновременно в трёх городах: в Москве, в Белгороде и в Красноярске на базе Сибирского федерального университета. Участники проекта получат возможность присоединиться к лекциям и мастер-классам от ведущих медиаспециалистов, а также создадут единую новостную ленту об итогах 2021 года, которая будет пополняться в режиме реального времени 24 часа.

Кафедра журналистики и литературоведения

т. +7 (391) 206-26-88