Открытие Летней школы по русскому языку для иностранных студентов

7.07.2022

11 июля в 14.00 состоится дистанционное торжественное открытие Летней школы по русскому языку для иностранных студентов, которая пройдёт в ИФиЯК СФУ уже в 12-й раз. В этом году школа будет организована в смешанном формате: очно и дистанционно.

С 11 по 23 июля 2022 года предполагаются как онлайн-занятия и мастер-классы, так и очные экскурсии в музеи Красноярска, организованные совместно с Администрацией города.

Участие в школе примут слушатели из разных стран: Испании, Италии, Китая, Венесуэлы, Колумбии, Эквадора.

Летняя школа по русскому языку также традиционно станет местом прохождения переводческой практики студентов ИФиЯК, которые в этом году будут сопровождать участников школы на экскурсиях.

Если вы хотите принять участие в открытии школы или экскурсионной программе, сообщите об этом по телефону 206-26-47.

Центр испанского языка и культуры

т. +7 (391) 206-26-47