Новогодние переменки ИФиЯК

23.12.2023

Ежегодно активисты Молодёжного центра нашего института организуют мероприятие, которое дарит всем студентам и сотрудникам корпуса Пирамида новогоднее настроение. Речь про наши любимые Новогодние переменки, прошедшие на этой неделе.

В этом году организаторами праздничных больших перерывов стали первокурсники, которые совсем недавно прошли отбор в МЦ ИФиЯК. Под наставничеством опытных активистов ребята придумали 4 тематических переменки с увлекательными интерактивными локациями и творческими выступлениями студентов, преподавателей и иностранных слушателей Подготовительного отделения. Помимо этого, дирекция института вручила вкусные и памятные подарки студентам, особенно ярко проявившим себя в уходящем году, а также группам, активно поучаствовавшим в эколого-благотворительной акции «С мира по крышке».

О том, как прошли 4 праздничных дня, смотрите в Информере ИФиЯК, видеороликах от ТВ СФУ и телеграм-канале Подготовительного отделения для иностранных обучающихся.

С наступающим Новым годом!

Дирекция ИФиЯК