Наши студенты года

10.06.2024

7 июня в Конгресс-холле прошла Большая отчётная пятница СФУ, на которой подвели творческие итоги подходящего к концу учебного года, наградили самых ярких и продуктивных активистов из числа выпускников, а также объявили результаты сразу нескольких масштабных конкурсов университета. Одним из таких конкурсов была Программа развития и оценки компетенций «Ты в СФУ — Студент года 2024», в разных номинациях которой приняло участие 9 студентов Института филологии и языковой коммуникации.

Творческая личность года:

Милославская Полина

1 курс направления «Перевод и переводоведение»

Интеллект года:

Терехова Елена

3 курс направления «Филология»

Ларина Екатерина

4 курс направления «Перевод и переводоведение»

Активист года:

Надикова Марина

1 курс направления «Филология»

Семёнова Мария

2 курс направления «Филология»

Куимова Марина

3 курс направления «Журналистика»

Буйрова Ксения

3 курс направления «Перевод и переводоведение»

Шелепова Наталья

4 курс направления «Перевод и переводоведение»

Золотухина Софья

1 курс магистратуры направления «Журналистика»

Почти все наши студентки стали финалистами конкурса, пройдя 2 месяца мастер-классов и различных испытаний. Конкуренция была серьёзной, но девушки достойно проявили себя, а самое главное – смогли ближе познакомиться друг с другом и представителями других институтов и стать настоящей командой, поддерживающей друг друга на всех этапах. Встречаем итоги конкурса для ИФиЯК:

Милославская Полина

3 место в номинации «Творческая личность года»

Ларина Екатерина

3 место в номинации «Интеллект года»

Шелепова Наталья

3 место в номинации «Активист года»

Искренне поздравляем всех участников и победителей конкурса и желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать пробовать свои силы, развиваться и стремиться к идеалу!

Дирекция ИФиЯК