Международный форум «Российско-китайский научно-образовательный диалог: импульсы и векторы сотрудничества»

2.06.2024

В целях интенсификации гуманитарных отношений, установления и развития международных контактов в сфере образования, науки и культуры между Россией и Китаем, а также наращивания организационно-институционального потенциала российско-китайского взаимодействия приглашаем Вас принять участие в работе международного форума «Российско-китайский научно-образовательный диалог: импульсы и векторы сотрудничества». Форум состоится 10–14 сентября 2024 года в рамках VIII Конгресса РОПРЯЛ «Динамика языковых и культурных процессов в современной России» на базе Института филологии и языковой коммуникации Сибирского федерального университета.

Кафедра восточных языков

т. +7 (391) 206-26-81