Л.В. Куликова - победитель Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы»

19.11.2021

Поздравляем директора Института филологии и языковой коммуникации, доктора филологических наук, профессора, профессора кафедры теории германских языков и межкультурной коммуникации -  Куликову Людмилу Викторовну с победой во Всероссийском конкурсе Министерства науки и высшего образования РФ, реализованном совместно с Фондом президентских грантов и Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы» – «Золотые имена высшей школы», в номинации «За вклад в науку и высшее образование».

В 2021 году конкурс проводился в рамках мероприятий Года науки и технологий и охватил максимальное количество участников за все годы проведения – в Оргкомитет конкурса поступила 1501 заявка из 74 субъектов Российской Федерации.

Торжественная церемония награждения состоялась 19 ноября 2021 года в Центральном доме учёных (г. Москва).

Дирекция ИФиЯК