Курсы гидов-переводчиков

18.01.2018

Языковой центр при ИФиЯК объявляет набор на краткосрочные курсы гидов-переводчиков в сфере экскурсионного сопровождения иностранных делегаций с учетом региональной и культурно-исторической специфики Красноярского края.

Занятия проходят 2 раза в неделю на базе Института филологии и языковой коммуникации СФУ по адресу: пр. Свободный, 82, стр. 1. Преподавателями данного курса являются сертифицированные гиды-переводчики и приглашенные визит-профессора.

По окончании курса выдается Сертификат ИФиЯК установленного образца с указанием наименования программы и количества академических часов.

Зачисление студентов на курс проводится по результатам тестирования (необходимый уровень владения английским языком – не ниже В2).

Ориентировочная стоимость курса – 4000 рублей в месяц

Запись на курс осуществляется по тел. 206-26-81