Корреспондент ТВ СФУ – победитель конкурса «Красноярские перья-2022»

11.05.2023

Студентка отделения филологии и журналистики Марина Куимова получила награду за репортажи об ангарцах, «Межэтнический пророк» и «Тивишники 90-х жгут», которые делала во время учёбы в Школе межэтнической журналистики. Награждение прошло 5 мая в ДК «Свердловский». На краевой конкурс СМИ «Красноярские перья-2022» было представлено 111 заявок.

Марина Куимова, корреспондент ТВ СФУ:

«Очень приятно, когда твои старания и рвения к созданию классных материалов замечают. Значит, то, что ты делаешь, не зря. Это придаёт тебе больше сил двигаться вперед и совершенствоваться».

Специальную награду «За верность профессии» от профессионального сообщества вручили режиссёру ТВ СФУ, старшему преподавателю кафедры журналистики и литературоведения Валентине Вараксиной.

Репортаж с церемонии награждения можно посмотреть здесь.

ТВ СФУ

+7 (391) 206-20-21