Итоги институтского этапа конкурса «Научный микрофон»

1.03.2021

27 февраля состоялся институтский этап конкурса «Научный микрофон». Студенты ИФиЯК творчески осмыслили темы своих научных исследований и представили самые разнообразные форматы: так, например, Александра Гагельганц (гр. ИЯ20-01М) исполнила песню, специально записанную к конкурсу; Полина Михальчук (гр. ОЖ18-01Б) подготовила видеоролик, в котором инсценировался образ Красноярска.

Встречайте призёров институтского конкурса:
1 место - Екатерина Самусенко, группа ИЯ17-05Б, тема работы «Исследование актантной модели ксенонарратива иностранных студентов СФУ»
2 место - Ангелина Санарова, группа ОЖ18-01Б, тема исследования «Исторические цифровые медиапроекты как формат научно-популярной журналистики»
3 место -  Кристина Устьянцева, группа ИЯ20-01М, тема исследования «Иностранные языки и строение мозга»
Поздравляем участников и призёров, а также желаем Екатерине Самусенко успешно представить наш институт на университетском этапе конкурса!

Иллюстрации подготовила К. Сафонова, гр. ИЯ20-04Б