Регистрация мероприятий в реестре для подачи заявки на повышенную стипендию и конкурс «Студент года»

11.01.2018

Отдел молодёжных проектов СФУ приглашает студентов подать заявку на включение мероприятий в реестр по общественной деятельности (для подачи заявки на повышенную стипендию и конкурс «Студент года»).

Реестр мероприятий по общественной деятельности — это список мероприятий, в которых студенты участвовали, либо принимали участие в их проведении. В данном реестре содержатся только те мероприятия, которые относятся к общественной деятельности.

Общественная деятельность — безвозмездное ведение студентом общественно значимой работы (действия), направленной на поддержание общественной безопасности, благоустройство окружающей среды, проведение учебных, научных, культурно-массовых, спортивных мероприятий воспитательного, пропагандистского характера и т. п.