Информер ИФиЯК — лауреат премии «Студент года»

1.10.2021

Сегодня, 1 октября, состоялось награждение регионального этапа национальной премии «Студент года 2021», где Информер нашего института в лице Фисенко Яны, Колесниковой Юлии и Зыбиной Екатерины участвовал в коллективной номинации «Студенческое медиа года». В рамках испытания, которое проходило 24 сентября в Региональном студенческом центре «Гагарин», наши студентки блестяще выступили с презентацией Информера и решением кейса, который был выдан им заранее. Экспертное жюри высоко оценило подход и презентацию девушек и присудило им звание лауреата.

Своими эмоциями поделилась Яна, Глава МЦ ИФиЯК, неотъемлемой частью которого является Информер-лауреат:

Мы подали заявку на «Студент года», чтобы просто посмотреть, что это такое, и без волнений всё сделать — как получится. В итоге, разошлись. Стали креативить, улучшать, работать на качество. Даже перед выступлением слегка ощутили дрожь в коленках. И не зря! Получили 2 место, чему безумно рады и удивлены. У каждой победы свой секрет. У нашей — это сплочённая команда, которая и подаст руку помощи, и поднимет настроение шуткой в тяжёлую минуту. Безумно благодарна нашим девчонкам и всему Молодёжному центру — мы крутые! Теперь хотим покорить «Новую весну», а в следующем году вновь вернуться на «Студент года» за однозначной победой.

Поздравляем наших студентов, гордимся и желаем новых побед!

Дирекция ИФиЯК