ИФиЯК выпустил 141 блистательного студента

7.07.2022

6 июля в Конгресса-холле СФУ прошёл потрясающий праздник – выпускной Института филологии и языковой коммуникации или GRADUATION GALA 2022.

Стоит отметить, что выпускной этого года получился как никогда корпоративным, ведь он собрал в одном зале не только преподавателей и выпускников, но и студентов младших курсов, выпускников прошлых лет, и даже наших абитуриентов, в том числе иностранных. Последние, кстати, поздравили выпускников со сцены, да ещё и на русском языке!

В большое плавание отправилось 127 выпускников бакалавриата и 14 выпускников магистратуры. Во время торжественного вручения дипломов ребята не только получили заслуженные дипломы, но и услышали много тёплых слов от преподавателей, студентов и выпускников прошлых лет. Без ответных благодарностей, разумеется, тоже не обошлось. Концертная часть была наполнена творческими подарками от студентов и самих выпускников, перфомансом от преподавателей и фото- и видео-воспоминаниями о пройденном вместе пути.

Полный визуальный отчёт c Выпускного ИФиЯК-2022 совсем скоро появится в Информере ИФиЯК, а пока смотрим репортаж с прошедшего события и, в качестве бонуса, номер от преподавателей.

Ещё раз поздравляем наших выпускников, желаем им удачи и, конечно же, всегда ждём в стенах любимой Пирамиды!

Дирекция ИФиЯК

т. +7 (391) 206 27 20