ИФиЯК выиграл грант!

9.10.2020

Проект «Центр открытого образования на русском языке «Сибирь.ру» Института филологии и языковой коммуникации Сибирского федерального университета был поддержан в конкурсе Министерства просвещения РФ на предоставление в 2020 году из федерального бюджета грантов в форме субсидий на реализацию мероприятий, направленных на полноценное функционирование и развитие русского языка, ведомственной целевой программы «Научно-методическое, методическое и кадровое обеспечение обучения русскому языку и языкам народов Российской Федерации» подпрограммы «Совершенствование управление системой образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

Руководитель проекта Евсеева Ирина Владимировна, доктор филологических наук, зав. кафедрой русского языка и речевой коммуникации ИФИЯК.

Дирекция ИФиЯК