Хайкинг гвинейских студентов на Торгашинский хребет

21.09.2020

20 сентября студенты из Гвинеи в сопровождении преподавателей кафедры русского языка как иностранного и Подготовительного отделения для иностранных обучающихся поднялись на Торгашинский хребет. Студенты увидели живописнейшие скалы, выяснили, почему они кажутся красными и рыжими, а также узнали историю названия самого хребта. Вдобавок ребята смогли продемонстрировать свои успехи в русском языке, пообщавшись с местными райдерами и такими же, как они, начинающими горными туристами.

Помимо познавательной информации, студенты получили мощный заряд энергии, позитивное настроение, а также удивительное и огромное количество фотографий, которые смогут выкладывать в своих постах и сторис в Instagram и на страницах Вконтакте и Facebook ещё долгое время.

Кафедра русского языка как иностранного

т. +7 (391) 206-27-36