До свидания, выпускники ИФиЯК – 2024

9.07.2024

5 июля в Конгресс-холле СФУ прошло невероятно красивое, душевное и, пожалуй, самое значимое мероприятие в уходящем учебном году. Речь про Выпускной Института филологии и языковой коммуникации.

В этом году из стен Пирамиды вышли 164 выпускника бакалавриата и магистратуры, и почти треть из них (47!) сделали это с красными дипломами в руках. Праздник прошёл в стиле Old Money – выпускники, преподаватели и гости смогли поучаствовать в тематических интерактивных локациях, поиграть в гольф, поучаствовать в аукционе, а также запечатлеть свои счастливые улыбки на атмосферных фотозонах. Официальная часть мероприятия включала не только вручение заветных дипломов выпускникам, но и порадовала многочисленными тёплыми ответными словами, ностальгическими видео, талантливыми музыкальными и поэтическими номерами. Изюминкой вечера, традиционно, но в этот раз особенно уместно, стал рояль.

Коллектив Института филологии и языковой коммуникации ещё раз поздравляет всех выпускников, их преподавателей и научных руководителей с завершением совместного академического пути. Добивайтесь новых вершин и помните, что «теперь у вас есть ещё один любящий дом»!

Фото и видео с мероприятия, организаторами которого стали активисты Молодёжного центра ИФиЯК совсем скоро появятся в Информере, а пока наслаждаемся самыми яркими моментами праздника в репортаже ТВ СФУ.

Дирекция ИФиЯК