Диктант по английскому языку: совместный проект с Казанским федеральным университетом

20.11.2018

Кафедра теории германских языков и межкультурной коммуникации приглашает всех студентов с хорошим знанием английского языка принять участие в Диктанте по английскому языку среди обучающихся организаций высшего образования  и общеобразовательных организаций Российской Федерации.

Диктант ежегодно проводится Казанским федеральным университетом. В нем принимают участие студенты из многих вузов России. В этом году Диктант по английскому языку будут писать и студенты Сибирского федерального университета. Участники диктанта, ставшие победителями и призерами, отмечаются дипломами.

Диктант состоится 30 ноября 2018 года в 14:00, ауд. 4-11 (конференц-зал Библиотеки СФУ).

Для участия в Диктанте по английскому языку необходимо пройти обязательную регистрацию до 25 ноября 2018 года.

Ссылка на регистрацию: https://goo.gl/forms/2upWkGEalF1xm4v03

Присоединяйтесь, участвуйте и побеждайте!

Кафедра теории германских и романских языков и прикладной лингвистики

т. +7 (391) 206-27-10