Всероссийский научный семинар «Экология языка и современные коммуникативные практики»

1.04.2019

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский федеральный университет» приглашает вас принять участие во Всероссийском научном семинаре «Экология языка и современные коммуникативные практики».

Семинар состоится 23-24 апреля 2019 года в Институте филологии и языковой коммуникации Сибирского федерального университета по адресу: 660041 г. Красноярск, проспект Свободный, 82, стр. 1 (корпус СФУ № 24).

Для участия в семинаре необходимо в срок до 1 апреля 2019 года направить заполненную заявку (форму заявки см. в приложении к письму) и до 23 апреля текст статьи по электронной почте mail.lirk@mail.ru. Название файлов дается по фамилии первого автора, например: Иванов И.И. Заявка; Иванов И.И. Статья.

До 15 апреля 2019 года докладчики получат уведомление о подтверждении участия в семинаре. Подробная информация о порядке проведения семинара будет направлена во втором информационном письме вместе с программой. Возможно заочное участие в научном семинаре.

Чуруксаева Алена Александровна
Кафедра русского языка и речевой коммуникации