Вниманию студентов ИФиЯК! О конкурсе «Студент года СФУ»

8.05.2019

С 13 мая в нашем институте стартует приём заявок для участия в общеуниверситетском конкурсе «Студент года СФУ». К участию приглашаются студенты очной формы обучения (бакалавры, специалисты и магистранты) со 2 курса. В рамках конкурса оцениваются достижения студентов в учебной, научной, спортивной, культурно-творческой и общественной направлениях деятельности в совокупности.

Необходимым условием участия в конкурсе является отсутствие академической задолженности по учебным дисциплинам и учебно-производственной практике.

Если вы соответствуете вышеуказанным критериям и считаете себя достойным звания «Студент года СФУ», заполняйте своё резюме (см. Приложение 1 Положения) и приносите его заместителю директора ИФиЯК по воспитательной работе со студентами Душиной Дарье Викторовне (пр. Свободный, 82А, кабинет 3-40).

Прием заявлений продлится до 4 июня включительно. Церемония награждения состоится 13 июня 2019 г. на Большом отчётном концерте Центра студенческой культуры.

Не упустите свой шанс заявить о себе с большой сцены и стать «Студентом года СФУ»!

Дирекция ИФиЯК