Вниманию победителей и участников конференции

28.04.2018

Поздравляем с успешным выступлением на Международной научно-практической конференции молодых исследователей «Язык, дискурс, (интер)культура в коммуникативном пространстве человека».

Список победителей и участников, чьи доклады рекомендованы к публикации.

В рамках конференции проходил дополнительный конкурс работ, отмеченных гостями конференции Н.Ю. Куликовым и М.В. Берендяевым. Имена победителей, получивших диплом Ассоциации преподавателей перевода, отражены в списке. Работы также рекомендованы к публикации в журнале Siberia Lingua.

С итогами конференции информационными отчётами секретарей заседаний, комментариями участников, видеокомментариями приглашённых гостей можно ознакомиться на сайте, посвящённом конференции.

Редакция сайта ИФиЯК благодарит всех авторов, приславших отчёты и комментарии, коллектив студии ТВ СФУ за помощь в подготовке итогового материала о конференции. Смотрите, читайте, вспоминайте!

Контактная информация:

Институт филологии и языковой коммуникации Сибирского федерального университета

660041 г. Красноярск, проспект Свободный, 82, стр. 1, ауд. 3-28

Контактное лицо – Юлия Ивановна Детинко, канд. филол. наук, зам. директора ИФиЯК по научной работе

Тел. +7 (391) 206-27-38, e-mail: julia_detinko@mail.ru