Внимание! О билетах на Универсиаду-2019

26.02.2019
Уважаемые студенты и сотрудники ИФиЯК! 
 
Многие из вас сообщали о своём желании посетить соревнования Универсиады и интересуются, удастся ли получить билеты. В связи с этим считаем необходимым прояснить ситуацию. Дирекция Универсиады действительно дарит СФУ возможность посетить некоторые соревнования бесплатно, но, к сожалению, количество желающих намного превышает количество билетов. К примеру, на фигурное катание (самый популярный вид спорта среди ИФиЯК) билетов не дают совсем. Что касается билетов на другие виды спорта, их наличие становится известным ровно за неделю до соревнований.

Все заявки, собранные от студентов и преподавателей ИФиЯК, обработаны. Мы стараемся максимально удовлетворять ваши запросы. Как только появляется возможность, мы связываемся с вами и уточняем все детали по билетам. Поэтому просим вас набраться терпения. 

Напоминаем, что 1 марта все могут принять участие в первом ключевом событии Универсиады - Эстафете Огня. Факелоносец стартует в 12.00 от Библиотеки СФУ, а концертная программа начинается в 11.00. Обратите внимание, что дорога, по которой будут бежать спортсмены, перекрывается за 3 часа до мероприятия, поэтому, лучше дойти до Библиотеки пешком (вдоль пр.Свободный или из Студгородка). 

Ждём вас с хорошим настроением! 
Заместитель директора ИФиЯК по воспитательной работе со студентами, 
Вязовикина Ольга Вячеславовна
semenedz@gmail.com, т. 8 923 361 48 08