VI Международный научный молодежный форум на иностранных языках «Глобальные изменения: взгляд молодежи»

11.02.2019

Сибирский институт управления - филиал РАНХиГС при Президенте РФ приглашает принять участие в VI Международном научном молодежном форуме на иностранных языках «Глобальные изменения: взгляд молодежи», который состоится 4-5 апреля 2019 г.

Участниками Форума могут стать:

• аспиранты;
  • студенты, обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры всех направлений подготовки и специальностей;
  • студенты образовательных учреждений профессионального образования (колледжи, техникумы);
  • учащиеся, получающие среднее общее образование (10-11 классы).

В рамках Форума пройдут следующие мероприятия:

• VI Всероссийская олимпиада по иностранным языкам «Молодёжь – стратегический ресурс развития российского общества» - регистрация до 18 марта 2019 г.
  • VIII Международная молодежная научно-практическая конференция на иностранных языках «Современные тенденции мирового сотрудничества» - регистрация до 11 марта 2019 г.

Регистрация осуществляется по электронной почте language-forum@mail.ru.

Более подробная информация о мероприятиях Форума представлена в Информационном письме (см. прикрепленный файл).

Сайт Форума   www.siu.ranepa.ru/fl/
Группа VK   vk.com/language_forum