Вас приветствует Молодёжный центр ИФиЯК! Давайте знакомиться! 

24.02.2018

Молодёжный центр — организация предприимчивых, энергичных и творческих студентов Института филологии и языковой коммуникации. Перед Центром стоит много задач, но самая важная и ответственная задача — максимально качественно и креативно организовывать различного рода мероприятия. Помимо культмассового отдела в Центре есть информационный, спортивный, кураторский отдел и др. 
Благодаря деятельности Молодёжного центра, внеучебная жизнь студентов теряет серые будничные оттенки и окрашивается в приятное, веселое разнообразие. 
Вспомним некоторые мероприятия, которые были спланированы и реализованы на платформе Молодёжного центра. На ум сразу приходят новогодние переменки у нарядной ёлки, когда на протяжении целой недели члены Молодёжного центра и все желающие пели песни, танцевали и даже выступали с оригинальным смешным стендапом, что подогревало настроение будущего праздника. 
А как же кинопоказ? Помнится, каждый мог проголосовать за любимый фильм и тем самым определить, под какую картину кинематографа дружные студенты будут пить горячий чай с печеньками в одной из аудиторий института. Также с нежностью вспоминается День Матери — под пирамидой расположился стол с цветной бумагой: любящий маму студент, вооружившись ножницами, фломастерами и фантазией, своими руками создавал открытку-поздравление. 
Молодежный центр всегда старается вызвать у учащихся положительные и тёплые эмоции, разнообразить рутину и привнести частичку радости в их день. 
Мы всегда открыты для студентов и рады пополнению наших рядов. Если хотите присоединиться, свяжитесь с руководителем Молодёжного центра Кириллом Бауэром (mcifiiak@mail.ru
Ура! Теперь мы знакомы и вы сможете следить за нашей деятельностью и на сайте ИФиЯК. Наша рубрика обновляется по понедельникам. До новых встреч! 

____
Молодёжный центр ИФиЯК (Семенец Ольга, текст - Кирьянов Рафаэль ), mcifiiak@mail.ru