В СФУ пройдёт праздничный концерт ко Дню добра и уважения

20.09.2019

1 октября 2019 года в Сибирском федеральном университете состоится праздничный концерт, посвящённый Дню добра и уважения. На мероприятие приглашаются ветераны труда СФУ.

Билеты на концерт можно получить в кабинетах профсоюзной организации работников СФУ на своей площадке.

Для ветеранов и сотрудников университета будет организована доставка автобусами с площадок № 2, 3, 5:

Дата события:

Поздравление от профсоюза работников СФУ

Дорогие наши ветераны, преподаватели и сотрудники!

От всего сердца разрешите вас поздравить с праздником —
Днём добра и уважения.

Всем людям нужна доброта, и пусть побольше случается в жизни добрых дел. Желаем искренних проявлений хороших качеств и поступков, быть внимательными к другим и не стесняться проявить заботу. Будьте всегда щедрыми на искренние эмоции.

Пусть новый день всегда даёт надежду. Всех земных благ вам, мира, бодрости, достатка и благополучия. И чтобы этот праздник сделал нас всех добрее, искреннее, отзывчивее и милосерднее.