В институте филологии и языковой коммуникации состоялись защиты диссертаций

18.12.2018

Поздравляем Башкову Ирину Венадьевну, доцента кафедры русского языка и речевой коммуникации, с защитой докторской диссертации!

Выражаем поздравления сотрудникам кафедры романских языков и прикладной лингвистики Мжельских Марии Константиновне и Горностаевой Юлии Андреевне, также преподавателю православной гимназии Сергия Радонежского (г.Новосибирск), Реморовой Елене Ефимовне, успешно защитившим кандидатские диссертации!

Заседания диссертационного совета Д 999.016.04 состоялись в институте филологии и языковой коммуникации.

13 декабря были представлены:

• кандидатская диссертация Елены Ефимовны Реморовой «Лингвостилистические особенности перевода Четвероевангелия, выполненного К.П. Победоносцевым», научный руководитель профессор, доктор филологических наук, Панин Леонид Григорьевич («Новосибирский национальный исследовательский государственный университет» кафедра источниковедения литературы и древних языков)

14 декабря состоялась защита работ:

• докторской диссертации Ирины Венадьевны Башковой «Теоретические основания русской семантической персонологии: объект и метод», , научный консультант Ольга Викторовна Фельде, профессор, доктор филологических наук

Поздравляем научных наставников диссертантов!

Дирекция ИФиЯК