Ток-шоу в ИФиЯК: о студенческой жизни на английском языке

3.05.2018

27 апреля в Институте филологии и языковой коммуникации в рамках англоязычных мероприятий Café Linguistique студентами 4 курса отделения иностранных языков было организовано и проведено ток-шоу о студенческой жизни.

За основу сценария были взяты популярные американские ток-шоу. В качестве многочисленных гостей выступали студенты и преподаватели института. Все присутствующие с удовольствием смотрели видео-интервью с преподавателями, рассказывающими о себе и высказывающими пожелания тем, кого с любовью учили. Не менее интересным было видео, в котором сами студенты отвечали на вопросы о своей студенческой жизни. В программе ток-шоу проводились конкурсы (часто очень неожиданные для преподавателей), англо-испанская и китайско-английская группы представили видео сюжеты о годах учебы в ИФиЯК. На представленных детских фото все легко узнавали друг друга. Вот что значит 4 года вместе!

Проведенное ток-шоу еще больше сблизило студентов и преподавателей. Оно надолго запомнится всем присутствующим.

Кафедра теории германских и романских языков и прикладной лингвистики

т. +7 (391) 206-27-10