Студенты ИФиЯК победили во Всероссийском конкурсе студенческих научных и творческих работ на немецком языке «Deutsche Sprache und Kultur»

19.12.2018

14 декабря 2018 года студенты кафедры теории германских языков и межкультурной коммуникации ИФиЯК приняли участие во Всероссийском конкурсе студенческих научных и творческих работ на немецком языке «Deutsche Sprache und Kultur», который проходил в г. Новосибирске на базе Новосибирского государственного технического университета.

Студенты из многих городов России (Пятигорск, Омск, Красноярск, Новосибирск и др.) продемонстрировали свои знания и умения, а также творческие способности в двух номинациях: за лучшее научное исследование и за лучшее творческое представление темы.

В номинации «За лучшее творческое представление темы» наши студенты заняли:

• 1 место - Катышева Екатерина и Липина Лилия (группа ИЯ17-03Б)

• 2 место - Гагельганц Александра, Лушникова Галина, Чирков Дмитрий (группа ИЯ16-03Б)

Поздравляем победителей и призёров и желаем дальнейших успехов!

Кафедра теории германских и романских языков и прикладной лингвистики

т. +7 (391) 206-27-10