Студентка ИФиЯК - призер конкурса научных работ

3.04.2018

Студентка 4-го курса отделения иностранных языков ИФиЯК Екатерина Гвоздева (ИЯ14-01Б) заняла 2 место во II Международном конкурсе научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов «В мире науки: вопросы филологии, лингводидактики и переводоведения». Организаторами конкурса выступали факультет иностранных языков ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева», факультет социокультурных коммуникаций Белорусского государственного университета и факультет иностранных языков Карагандинского государственного университета им. академика Е.А. Букетова.

На конкурс была представлена работа «Языковая репрезентация бинарной оппозиции «свой – чужой» единицами английского фразеологического фонда» (научный руководитель - Е.С. Мучкина, канд. филол. наук, доцент кафедры теории германских языков и межкультурной коммуникации).

Поздравляем Екатерину и желаем дальнейших научных успехов!