Слушайте новую рубрику «Выпускник» на «Белка-радио»!

12.03.2018

К 10-летию Института филологии и языковой коммуникации СФУ на «Белка-радио» появилась новая рубрика. В ней  студенты-журналисты вместе с выпускниками разных лет пытаются написать неформальную историю любимого института. И потому выпускники, герои студенческих интервью, не рассказывают о своих нынешних делах, но с веселой улыбкой, а то и c грустью вспоминают забавные случаи как со студентами, так и с преподавателями,  «трагические»  моменты сессии, пересдачи и даже персональные премии.

Уже состоялось три встречи (с Никитой Вальяновым, Натальей Лаптевой, Дарьей Фауст), а в портфеле шеф-редактора «Белка-радио» Ивана Свиридова ждут своей очереди еще две занимательные истории. В ближайший вторник 13 марта заходите на страницу «Белка радио» и тогда узнаете, кто будет следующим выпускником-собеседником.

Кафедра журналистики (Зорина О.А.), +7 (391) 206-26-88