Русский клуб для иностранцев

1.03.2018

Русская лексика, грамматика, фонетика и тесты – вот ежедневный набор иностранца, осваивающего русский язык в СФУ. К счастью, среди студентов подготовительного отделения ИФиЯК есть и такие, которым интересна русская культура, атмосфера жизни в России и живое общение. Поэтому для всех желающих иностранных студентов с 28 февраля начал работать Русский клуб. Каждую неделю преподаватели готовят различные занятия и темы для встречи в интернациональной компании: командные и настольные игры, изготовление русских игрушек, роспись пасхальных яиц, разучивание русских песен, а также просмотр и обсуждение русских фильмов (наших старых и добрых комедий). В клубе ждут всех желающих иностранцев. Тёплая дружеская атмосфера прилагается.

С темами и временем собраний можно ознакомиться здесь.

Подготовительное отделение для иностранных обучающихся ИФиЯК СФУ

т. +7 (391) 206-27-80