Приём заявок на Всероссийскую интернет-олимпиаду по русскому языку

12.02.2019

С 16 по 18 февраля 2019 года Институт филологии и языковой коммуникации СФУ проводит X Всероссийскую студенческую интернет-олимпиаду по русскому языку. К участию приглашаются российские и иностранные студенты всех направлений и специальностей.

Олимпиада приурочена к знаменательным праздникам — Международному дню родного языка (отмечается 21 февраля) и Дню памяти святого равноапостольного Кирилла, учителя словенского, одного из подвижников, создавших славянскую азбуку (отмечается 27 февраля).

Олимпиада традиционно проводится дистанционно по трём направлениям: для гуманитарных специальностей, для негуманитарных специальностей и для иностранных студентов.

16 февраля, в 12:00 по московскому времени на сайте олимпиады будут размещены задания по всем трём направлениям.

• В период с 16 февраля по 18 февраля принимаются ответы участников
  • 18 февраля, в 12:00 по московскому времени приём ответов завершается
  • Проверка ответов производится в период с 18 по 21 февраля
  • Результаты будут опубликованы на сайте 22 февраля

Зарегистрироваться для участия и узнать подробную информацию об условиях проведения можно на сайте олимпиады.

Участникам, занявшим призовые места, будут вручены дипломы.

Контакты:

+7 (391) 206-26-85, +7 913 561-85-27