Приглашаем на «DEUTSCHE FESTSPIELE 2019»

ВНИМАНИЕ ВСЕ, КТО ИЗУЧАЕТ ИЛИ ПРОСТО ЛЮБИТ НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК!

Приглашаем вас посетить наше мероприятие под названием «DEUTSCHE FESTSPIELE 2019», которое состоится 21.12.2018 г. в 16:00 в аудитории 2-25.

Театрализованные представления на немецком языке, подготовленные студентами ИФиЯК разных курсов, напомнят об увлекательных приключениях любимых литературных персонажей и киногероев. Море позитивных эмоций и ярких впечатлений гарантируется!

В конце мероприятия компетентное жюри вместе с гостями выберет победителей в следующих номинациях:

- главная мужская роль

- главная женская роль

- лучшая мужская роль второго плана

- лучшая женская роль второго плана

- лучшее немецкое произношение

- лучшая постановка

- лучшие декорации

- лучший грим

- лучший костюм

- лучшее музыкальное сопровождение

Вход для всех желающих свободный.

Всю интересующую Вас информацию Вы можете получить на кафедре теории германских языков и межкультурной коммуникации (ауд. 3-33, т.: 206-27-10) у Штейнгарт Ларисы Мироновны (к. филол. н., доц.), Поповой Яны Викторовны (к. филол. наук, доц.).

Кафедра теории германских и романских языков и прикладной лингвистики

т. +7 (391) 206-27-10