Открыт приём документов для участия в конкурсе на получение стипендии «Форсаж»

12.10.2018

Начался приём документов претенденток на стипендию «Форсаж». Стипендиатами могут стать студентки Юридического института, Института математики и фундаментальной информатики, Института филологии и языковой коммуникации,  постоянно проживающие в сельской местности, обучающиеся в 2018/2019 учебном году по образовательным программам высшего образования  – программам бакалавриата, специалитета  по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, на втором, третьем  или четвертом курсе, имеющие оценки успеваемости «хорошо» и «отлично», активно участвующие в научно-исследовательской деятельности, общественной, культурной жизни Университета.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо до 02 ноября 2018 года  предоставить в дирекцию своего института ниже перечисленные документы:

- характеристику;

- автобиографию с указанием адреса и номера мобильного телефона;

-копию зачетной книжки;

-сведения о достижениях в науке и общественной жизни.