Объявлен конкурс на получение грантов для участия в программах сотрудничества с университетами Испании

23.09.2018

Центр испанского языка СФУ при поддержке банка "Сантандер" объявляет конкурс на получение 5 грантов для участия в программах сотрудничества с университетами Испании в 2018-2019 гг. Размер одного гранта - 60 тысяч рублей. Средства гранта могут покрыть стоимость перелета, проживания и суточные. Целью конкурса является развитие сотрудничества с университетами Испании. Для участия в конкурсе приглашаются научные сотрудники, преподаватели, аспиранты, студенты СФУ, планирующие участие в научных или образовательных проектах, осуществляемых совместно с университетами Испании. Заявку для участия в конкурсе вы можете подать через онлайн-форму на сайте Центра испанского языка ("Грант банка "Сантандер") до 12 ноября 2018.

Заявка должна включать следующие документы:

  • мотивационное письмо объемом до 2 500 знаков, в котором раскрывается необходимость получения гранта;
  • документ, подтверждающий владение испанским или английским языком;
  • документ/ы, подтверждающий/ие фактическое или возможное софинансирование поездки со стороны других организаций;
  • рекомендательное письмо от научного руководителя или администрации университета/института, заверенное печатью деканата/дирекции (только для студентов и аспирантов); выписку из зачетной книжки (только для студентов);
  • другие документы, которые, по мнению претендента, могут подтвердить конкурентоспособность его заявки.

Подтверждением знаний испанского языка может стать сертификат или выписка из зачетной книжки или диплома, где отмечены оценки за предмет "Испанский язык".

Подробности по телефону 206-26-47.

Центр испанского языка и культуры

т. +7 (391) 206-26-47