Лингвистика и современный рынок труда: магистранты ИФиЯК обсудили эту проблему с представителем бизнеса

2.03.2018

В Институте филологии и языковой коммуникации завершились занятия Сергея Алексеевича Колесниченко, главы представительства Магнитогорского металлургического комбината в Азиатско-Тихоокеанском регионе (г. Шанхай), по дисциплине «Английский язык международного и профессионального общения» для магистрантов, обучающихся по программе 45.04.02.01 Межкультурная коммуникация и перевод. В рамках занятий обсуждались возможности трудоустройства специалистов с лингвистическим образованием в ведущих российских и зарубежных компаниях и требования, предъявляемые современным рынком труда в различных сферах деятельности.

Кафедра теории германских и романских языков и прикладной лингвистики

т. +7 (391) 206-27-10