Красноярский краевой фонд науки приглашает принять участие в конкурсах

16.04.2018

Краевое государственное автономное учреждение «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» в соответствии с государственным заданием объявляет о проведении:

• конкурса по организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых в конференциях, научных мероприятиях и стажировках 2018 года​​​​

Цель Конкурса: содействие в организации научной и научно-технической деятельности, представляющей интерес для Красноярского края, отбор заявок по организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых в конференциях, научных мероприятиях и стажировках.

Заявки на участие в Конкурсе оформляются в информационной системе Краевого фонда науки с 06.04.2018 до 17 часов 29 минут по местному времени 11.05.2018 года;

• конкурса научно-технических исследований, разработок, инновационных программ и проектов для обеспечения конкурентных преимуществ экономики Красноярского края

Цель Конкурса:  отбор проектов в сфере прикладных научных исследований, направленных на решение проблем, представляющих интерес для Красноярского края.

На конкурс могут быть представлены проекты научных исследований, тематика которых соответствует приоритетным направлениям государственной поддержки научной, научно-технической и инновационной деятельности в Красноярском крае, утвержденные постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 07.07.2009 № 8-3635П, а также темам научно-исследовательских и внедренческих проектов и работ.

Заявки на участие в конкурсе оформляются в информационной системе Краевого фонда науки с 09 апреля 2018 года до 17 часов 29 минут по местному времени 11 мая 2018 года.

С подробной информацией о конкурсах можно ознакомиться на официальном сайте Краевого фонда науки в разделе конкурсы (http://www.sf-kras.ru/konkursy/).