Приглашаем на Театральный фестиваль на немецком языке

18.12.2017

Приглашаем зрителей поддержать студентов англо-немецкого отделения кафедры теории германских языков и межкультурной коммуникации на ежегодном Театральном фестивале на немецком языке. Событие привлекает внимание не только погружением в немецкоязычную среду, но и обилием эмоций и накалом страстей: борьба за многочисленные номинации, среди которых «Лучший актер/актриса первого/второго плана», «Лучшая постановка», «Лучшее музыкальное сопровождение», «Лучшие спецэффекты» и многие другие, разворачивается между студентами всех четырех курсов бакалавриата, вне зависимости от степени владения немецким. Главное - это артистизм и талант, которые помогают преодолеть языковой барьер, невзирая на трудности.

_______

Фестиваль пройдет в четверг 21 декабря 2017 г. в 16:00 в ауд. 2-22. Вход свободный.