Конкурсы для студентов-журналистов

01 Декабрь 2017

Конкурс «Окно в природу»

Организатор: Издательский дом «Комсомольская правда» совместно с ПАО «Транснефть».

Дедлайн: 31 декабря 2017 года.

Целевая группа: профессиональное журналистское сообщество, блогеры. Конкурс призван поддержать журналистов, пишущих о богатстве природы родной страны и фотографирующих ее красоты, а также тех, в чьих публикациях отражена тема бережного отношения к природе, экологического просвещения россиян.

Конкурс «Экономическое возрождение России»

Организатор: Торгово-промышленная палата РФ и Союз журналистов России.

Дедлайн в ЦГП: 1 февраля 2018 года.

Целевая группа: журналисты, редакции и редакционные коллективы центральных, республиканских, областных, районных и городских газет и журналов, информационных агентств, телевидения и радио, интернет-изданий.

Конкурс направлен на стимулирование развития экономического направления в отечественной журналистике, объективного отражения средствами массовой информации проблем становления и успехов отечественного предпринимательства.

Центр грантовой поддержки СФУ

пр. Свободный 82 А, офис 224–4