Смотрите в новом выпуске программы «Белка в кубе»

13 Ноябрь 2017

Прямо здесь и сейчас смотрите в программе «Белка в кубе»

БЕЛКИ НА КРЯКК

Наши корреспонденты сходили на Красноярскую ярмарку книжной культуры и узнали, где находится площадка СФУ и какую новую литературу там продают, а также, какие интересные лекции можно было посетить и как можно было оказаться на одной сцене вместе с ансамблем имени Михаила Годенко.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ

Дарья Иванова и Яна Грязнова посетили День открытых дверей в ИФиЯК и рассказали, что в этом году подготовили журналисты, лингвисты и филологи для школьников.

ПРОБА МИКРОФОНА

Журналисты с ТВ СФУ подготовили мини-студию с зеленым экраном и предложили школьникам попробовать свои силы в роли знаменитого интервьюера Юрия Дудя. Что из этого получилось, смотрим в нарезке смешных моментов с площадки.

Смотрите наши новости в группе ВКонтакте «Телевидение СФУ»