Центр испанского языка ИФиЯК СФУ приглашает всех на вечерние языковые курсы

14 Сентябрь 2017

Почему именно к нам?

– мы – часть Института филологии и языковой коммуникации Сибирского федерального университета, в конце обучения вы получите сертификат установленного университетом образца

– все наши преподаватели регулярно стажируются в Испании; занятия у начинающих групп ведут квалифицированные преподаватели из России, у продолжающих групп – преподаватели из Испании. Лингвистическое образование – основной критерий выбора преподавателя Центра и залог эффективного обучения.

– стоимость 1 занятия – всего 300 рублей за 1,5 часа (9000 рублей семестр = 30 занятий). Это одна из самых низких цен на языковые курсы в городе Красноярске. При этом качество предлагаемого образования - неизменно высокое :)

– занятия в начинающих группах будут проходить в трех районах города: Октябрьском, Центральном, Кировском - в зданиях кампуса СФУ.

– мы всегда ждем на занятиях тех, кто когда-то учил испанский, но почему-то вдруг перестал. Мы подберем вам группу подходящего уровня и поможем адаптироваться. К нам никогда не поздно вернуться!

– кроме занятий на курсах вы сразу включитесь в испаноговорящую жизнь университета: страноведческие семинары, выставки, кинопоказы, недели культуры, гастрономии, участие в которых абсолютно бесплатно для всех желающих.

Ждем вас на организационном собрании 18 сентября в 18.30 по адресу Свободный, 82-1, кабинет 3-32.

Подробности по телефону 206-26-47.