Центр испанского языка ИФиЯК провёл мастер-классы для школьников Красноярского края

17 Май 2017

13 мая Центр испанского языка ИФиЯК СФУ принял участие в образовательном квесте "Кругосветка-2” (в школе №152), который собрал 17 школ Красноярского края.  Испанские стажеры ИФиЯК СФУ Карлос Мария Альбо Родригес и Селия Мария Асенсио Бонийя и преподаватель кафедры романских языков и прикладной лингвистики Анна Ростовцева встретились со школьниками Красноярска, познакомили их с миром испанского языка, погрузили в атмосферу страны, рассказали о традициях, праздниках и испанской кухне.  Школьники очень интересовались испанским языком и культурой и с удовольствием выучили несколько фраз на испанском. Надеемся увидеть их в следующем году в рядах студентов ИФиЯК!

____

Центр испанского языка, 206-26-47