Приглашаем к участию в I Городской олимпиаде по японскому языку

18 Апрель 2017

Кафедра восточных языков Института филологии и языковой коммуникации объявляет о проведении I Городской олимпиады по японскому языку среди всех желающих, изучающих данный восточный язык в высших учебных заведениях, на языковых курсах или самостоятельно.

Олимпиада проводится в очной форме на площадке Института филологии и языковой коммуникации СФУ и состоит из двух этапов — письменного и устного.

Дата проведения: 10 мая 2017 г.

Для участия в олимпиаде всем участникам необходимо до 5 мая 2017 г. прислать заявку на электронный адрес организаторов Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . В заявке необходимо указать:

* ФИО

* Учебное заведение, курс

* Контактную информацию (телефон, e-mail)

Справки по тел.: 8 913 524 6457, Козачина Анна Владимировна, ст. преподаватель кафедры восточных языков.

660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 82, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский федеральный университет» (СФУ), Институт филологии и языковой коммуникации, кафедра восточных языков (ауд. 3-36).