Приглашаем на День франкофонии!

16 Март 2017

Уважаемые любители французского языка!

Французский центр ИФиЯК СФУ приглашает всех желающих на День франкофонии! Франкофония – это коммуникативное пространство, где люди разных национальностей общаются на французском языке. Предлагаем на несколько часов создать такое пространство в Институте филологии и языковой коммуникации по адресу пр. Свободный 82 а, ауд. 234.

Лектор нашего центра, очаровательная Валентин Дамей, проведет для нас музыкальную викторину, предложит занимательные вопросы и конкурсы о героях комиксов, популярных во франкофонных странах.

В завершение праздника мы устроим дегустацию блюд национальных кухонь тех стран, где одним из официальных языков является французский. А авторами этих блюд приглашаем стать вас, дорогие любители французского языка!

Интеллектуальные и гастрономические десерты à lafrançaiseбудут ждать вас 27 марта в 16 часов в аудитории 234.

Вход свободный!

_____

Кафедра романских языков и прикладной лингвистики ИФиЯК, 206 57 10 (Колмогорова А.В.)