Олимпиада по английскому языку среди студентов 1-4 курсов

16 Март 2017

Институт филологии и языковой коммуникации СФУ проводит олимпиаду по английскому языку среди студентов 1-4 курсов нелингвистических специальностей и направлений.

Олимпиада включает в себя два этапа:

I) 17–30 марта 2017 года – отборочный этап, предполагающий дистанционное участие.

Для участия в отборочном туре необходимо пройти электронное тестирование в системе LMS MOODLE по ссылке  до 31 марта 2017 года. Чтобы получить доступ к заданиям, вам нужно ввести свой логин и пароль для работы с электронными курсами СФУ и подписаться на курс «Олимпиада по английскому языку для студентов 1–4 курсов нелингвистических направлений СФУ» (если вы работаете в системе впервые, то перейдите по ссылке и нажмите «Узнать логин», а затем следуйте инструкциям). На выполнение теста отводится 60 минут. После завершения работы ваш результат вам показан не будет.

Итоги отборочного этапа будут оглашены 1–3 апреля на основном сайте СФУ, а также на сайте ИФиЯК в разделе «Новости». Студенты, успешно справившиеся с заданиями отборочного тура, допускаются к участию в очном этапе.

II) 15 апреля 2017 года – очный этап. Участникам будет предложено написать эссе объемом 230-250 слов. Примерные темы эссе, а также информацию о месте и времени проведения второго тура, участники, успешно справившиеся с тестом, получат вместе со вторым информационным письмом после оглашения результатов очного этапа.

Победителей и призеров олимпиады ждут памятные призы.

Вопросы, связанные с олимпиадой, вы можете задать Батуриной Наталье Викторовне (тел. +79048945110) и Свиридовой Татьяне Николаевне (тел. +79029279317)

Желаем успехов!