ИФиЯК в путеводителе по институтам СФУ на «Город Прима»

24.05.2018

«Сайт «Город Прима» составил путеводитель по институтам Сибирского федерального университета. Новый продукт журналистов совсем не похож на справочник абитуриента, хотя предназначен именно для выпускников Красноярска. Проект содержит 20 интервью со студентами, условия поступления и топ перспективных профессий. По словам разработчиков, они хотели показать университет, прежде всего, глазами студентов и выпускников», – сообщает Пресс-служба СФУ.

«Институт филологии и языковой коммуникации готовит журналистов, лингвистов, филологов, спичрайтеров, редакторов, военных и гражданских переводчиков. Но смотрите шире, «языковые коммуникации» это как? Вам, по сути, дают в руки диплом о том, что вы профессионально умеете договариваться и понимать, в век презентации важное умение», пишут авторы путеводителя.

В проекте наш институт представляет студентка 4 курса Любовь Полежаева (направление «Журналистика»), интервью с ней и все подробности путеводителя читайте на сайте «Город Прима».