Хочешь билеты на Универсиаду? Скажи об этом СЕГОДНЯ

13.02.2019

Студентам и сотрудникам СФУ будут предложены билеты на соревнования Универсиады-2019. Среди них хоккей, хоккей с мячом, сноуборд, кёрлинг, лыжные гонки, фигурное катание и многое другое.

Мы начинаем формировать запрос от нашего института. Пожалуйста, ознакомьтесь с программой соревнований и напишите, какие билеты Вы бы хотели получить. Свои пожелания (с указанием дня, вида спорта и количества билетов) отправляйте на почту semenedz@gmail.com. ФИО, дата рождения и пол зрителя также должны быть указаны. Чем раньше Вы скажете о своих планах, тем больше шансов, что они осуществятся.

Обращаем Ваше внимание, что билеты выдаются без указания места (т.е. на свободные места).

Программа Универсиады

Контакты
Вязовикина Ольга Вячеславовна, заместитель директора ИФиЯК по воспитательной работе со студентами
т. 8 923 361 48 08