Доцент кафедры ТГЯиМК – лауреат конкурса-премии в области повышения качества образования «Студенческий выбор»

23.06.2019

20 июня состоялась ежегодная церемония награждения лауреатов конкурса-премии в области качества образования «Студенческий выбор».

Конкурс проводится Первичной профсоюзной организацией студентов СФУ в рамках деятельности Студенческой комиссии по качеству образования СФУ и включает четыре этапа:

• студенты голосуют за лучшего, по их мнению, преподавателя;
  • преподаватели-кандидаты направляют в оргкомитет конкурса портфолио, в котором отражены все достижения, публикации, разработки, программы и т.д. за последние два года, которые были разработаны и реализованы совместно со студентами;
  • студенты направляют в оргкомитет конкурса видео в поддержку участвующих кандидатов-преподавателей;
  • преподаватель-кандидат проводит открытый обучающий профессионально-ориентированный семинар для всех желающих студентов.

В этом году Юлия Ивановна Детинко, доцент кафедры теории германских языков и межкультурной коммуникации, вошла в Топ-12 лучших преподавателей, по мнению студентов, Сибирского федерального университета.

Поздравляем и желаем новых успехов!

Кафедра теории германских и романских языков и прикладной лингвистики

т. +7 (391) 206-27-10